• 27 октября 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 28 А, метро Нагатинская

Продажи в большом городе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Startup в большом городе
3805 дней назад
27 октября 2013 c 11:00 до 20:00
Москва
ул. Варшавское шоссе, д. 28 А, метро Нагатинская

e1746173-ae41-4562-8aa0-bd00219da302

 

Продажи – индикатор успеха бизнеса. И если раньше продажи были искусством, сегодня продажи — это четкая технология и набор механик, ведущих к конверсии потенциального потребителя в лояльного покупателя.

Менеджер по продажам - это не только синтез личностной харизмы и профессиональных знаний о продукте, но и набор компетенций, позволяющий алгоритмично привести потребителя к приобретению.

Конференция «Продажи в большом городе» приглашает начинающих предпринимателей, менеджеров по продажам и руководителей отделов продаж принять участие в обсуждении техник и методик реализации продаж.

 

Программа

 

10:00 – 11:00 Регистрация участников

11:00 – 11:10 Открытие. Приветственное слово от организаторов и почетных гостей

11:10 – 12:10 Продажи 2.0. Как создать эффективный отдел продаж или организовать реинжиниринг отдела сбыта
Обсуждение арсенала инструментов для профессионалов в области продаж для достижения результативности.  Круглый стол с успешными сейлз-руководителями и представителями ритейл-бизнеса. 

- Дмитрий Потапенко (Grundig, Пятёрочка, Карусель, основатель и управляющей партнер Management Development Group Inc),

- ​Гэри Фаулер (МШУ "Сколково", Fowler Int’l),

- Игорь Корниенко (комерческий директор компании "Паур Телеком").

12:10 – 13:10 Инструментарий маркетолога. Механика поиска клиентов 
С приходом интернета, профессионалы интернета получили внятные инструменты для измерения рынков, сегментов и прогнозирования спроса. Для контакта с потребителем доступны такие каналы как контекстная реклама, SEO, SMM…. – каким способом с помощью SMM увеличить конверсию? Как правильно использовать эти инструменты, чтобы сократить стоимость «покупки» клиента?

- Сергей Митрофанов (Pulsar Ventures, Brandflight),
- Никита Житлов (совладельц сети кофеен Coffee Point, совладелец колхоза "Озеры").

13:10 – 13:40 Кофе-брейк

13:40 – 14:40 Расширяем воронку. Серия выступлений от успешных предпринимателей на тему создания бизнеса в онлайн и оффлайн продажах.

13.40 — 13.55 "Формируем нишу". Мастер-класс о создании своей микромонополии и позиционировании. Евгений Громков (Белорусский фермер).

13.55 — 14.10 "Лоббирование интересов перед органами власти, или как продавать услуги госорганам". Андрей Марин (директор по маркетингу агенства Интериум).

14.10 — 14.30 "Почему они уходят?". О важности и неметариальной мотивации менеджеров по продажам. Евгения Горичева (консультант компании Business Studio).

14.30 — 14.45 "Классная карточка — как фото увеличивает ваши продажи". Варя Веденеева (Picls.ru).

14.45 — 15.15. Презентации проектов.

Встречи авторов инвестиционных идей и стартап-проектов с представителями инвестиционных фондов посевных инвестиций.

- Вячелав Воронов (Global Tech Innovation).

15:15 – 16:15 E-commerce. Интернет-магазин как успешный канал продаж
Объем рынка электронной коммерции в РФ превысил в 2012 году 400 млрд. руб., из которых около 280 млрд. пришлось на физические товары. Розница без интернет-канала становится рудиментом, не вписывающимся в новую модель общества. Но интернет-магазин это не только витрина товаров, но и совокупность сервисов – логистика, гарантийное обслуживание. А так же это маркетинговые каналы, позволяющие донести свое предложение к потенциальному потребителю.

- Лали Сичинава (основатель интернет-магазина доставки цветов lovelyroses).

16:15 – 16:45 Свободное общение

 

В течение дня с 11.00 до 16.15 организована выставка "Товары и услуги в формате B to B (b2b)". Чтобы принять участие в выставке, свяжитесь с экспо-куратором по expo@stepinfuture.ru.Конференция пройдет 27 октября в 10.00 на площадке коворкинга «Клуб Нагатино» (ул. Варшавское шоссе, д. 28 А, 5 мин от метро Нагатинская). Мероприятие проходит в рамках проекта "Startup в Большом Городе". Другие конференции проекта Интернет-бизнес в большом городеОбщественные услуги в большом городеДизайн в большом городе.

Участие в конференции бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

Организаторы конференции Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства, коворкинг Нагатино, проект Люди Будущего.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше