• 24 октября 2013, четверг
  • Москва, Москва, Варшавское ш., 28а, метро Нагатинская, 4й Сыромятниченский переулок 1,стр.6.

Открытая конференция "StartUp в большом городе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Startup в большом городе
3837 дней назад
с 10:00 24 октября до 20:00 27 октября 2013
Москва
Москва, Варшавское ш., 28а, метро Нагатинская, 4й Сыромятниченский переулок 1,стр.6.

С 24 по 27 октября в Москве состоится крупнейшее мероприятие для малого и среднего бизнеса — серия конференций «Startup в большом городе». На лучших деловых площадках столицы пройдут 5 тематических конференций, каждую из которых будут вести известные российские и мировые специалисты-практики. «Startup в большом городе» организован Коворкинг центром «Клуб Нагатино» при участии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

«Startup в большом городе» — это не модный коучинг и не форум, посвященный инвестициям и инновациям.

Серия конференций «Startup в большом городе» — это презентация успешных бизнес-кейсов Москвы от известных предпринимателей про специфику, философию и психологию бизнеса, про актуальные сегодня форматы бизнес моделей.

 

Задачи «Startup в большом городе»: 

— обсудить актуальные сегодня форматы бизнес моделей; 

— сравнить российский и зарубежный опыт работы;

— оценить потенциал платформ и коворкингов как культурных;

— образовательных, деловых и кадровых центров.

 

«Startup в большом городе» — это пять отдельных Конференций, каждая из которых посвящена определённому направлению бизнеса:

 

«Коворкинг в большом городе» 

2076d429-f41b-4f90-96ff-b8a964645fe1

Коворкинг — новая модель развития малого бизнеса, одна из самых смелых концепций в области управления человеческими ресурсами.

Во-первых, это альтернатива офису, во-вторых, частично освоенная в российских реалиях модель работы, участники которой используют общее пространство для своей деятельности, оставаясь при этом независимыми, и, наконец, это последний тренд среди работников креативных индустрий. Для наглядности на мероприятии откроется выставка самых успешных проектов резидентов коворкинг-центров России.

— Как донести фрилансеру выгодность предложения аренды совместных офисных пространств?

— Какими использовать аргументы, чтобы объяснить малому бизнесу, что платить за несколько используемых мест более выгодно, нежели оплачивать простаивающее рабочее пространство?

— Какие существуют методики оперативной загрузки коворгинговых пространств?

— Как просчитать срок жизни коворкинг-клиента, чтобы прогнозировать отток и планировать промо-акции?

 

«Интернет-бизнес в большом городе» 

Доступность + отсутствие рисков + минимальные инвестиции = интернет бизнес. Начать бизнес «с нуля» при помощи интернета может каждый, но как сделать его успешным? Какова действительно работающая стратегия успеха? Все секреты, основы и новинки IT-индустрии в России — на конференции «Интернет-бизнес в большом городе».

Минимум затрат, максимум свободы и, конечно, прибыль — естественные желание большинства начинающих бизнесменов XXI века. Возможно, их главным помощником является интернет. Не зря всемирную паутину называют «планетой», где нет ограничений, боссов или дресс-кодов. Конференция «Интернет-бизнес в большом городе» представит новинки IT-индустрии и продемонстрирует реальную актуальность и результативность интернет-бизнеса в России. 

 

«Модный городской стартап: секреты успеха» 

0,0

Москва насыщена сервисными объектами, оказывающими населению общественные услуги. Концентрация основных пространств сосредоточена в центре, который переполнен кафе, салонами красоты, автомойками, шиномонтажами, детскими центрами и развивающими клубами и другой сервисной инфраструктурой.

Предприниматели конкурируют в сверхконкурентных областях, не желая смотреть по сторонам и применять опыт культурных столиц Европы. Но в последние несколько лет мегаполис был ошарашен рядом амбициозных проектов, идеи которых, как сейчас кажется, лежали на поверхности. Отреставрированные столичные парки привлекли средний класс, и оказываемые на территории сервисные услуги перестали справляться с потоком горожан. Идея велоаренды обсуждалась давно, но лишь этим летом Москву захлестнули пункты проката удобно расположенных красных велосипедов. Повсеместно открываются антикафе, где посетитель оплачивает не стоимость провизии, а каждую минуту проведенного там времени. 

Приглашаем к участию предпринимателей, уже организовавших или задумывающихся о своем бизнесе в сфере услуг. Мы познакомим вас с результатами работы международных команд  и обсудим проблематику взаимодействия российских и зарубежных специалистов, а также возможные пути конструктивного сотрудничества с властями, в том числе и в рамках реализации крупных государственных проектов в региональных центрах страны.

 

«Дизайн в большом городе» 

1024x416

Сегодня в России наблюдается растущий спрос у холдингов и предприятий на разработку элементов фирменного стиля, логотипов, рекламной продукции и т.д. В ближайшие годы прогнозируется появление новых игроков на весьма популярном рынке графического дизайна. Специалисты конференции «Дизайн в большом городе» покажут вам, как выжить студии, разрабатывающей подобную продукцию, а также расскажут о бизнес кейсах в сфере дизайна интерьера, полиграфии, 3D-принтинга и ландшафтного дизайна.

Гарантируем вам неформальную обстановку, где сможете встретиться с уникальным специалистом интересующей именно вас темы.

 

«Продажи в большом городе» 

98a0f673-b8b3-46cb-8a60-bdfc357fd6c3

Продажи — индикатор успеха бизнеса. И если раньше продажи были искусством, сегодня продажи — это четкая технология и набор механик, ведущих к конверсии потенциального потребителя в лояльного покупателя. Менеджер по продажам — это не только синтез личностной харизмы и профессиональных знаний о продукте, но и набор компетенций, позволяющий алгоритмично привести потребителя к приобретению. 

Конференция «Продажи в большом городе» приглашает начинающих предпринимателей, менеджеров по продажам и руководителей отделов продаж принять участие в обсуждении техник и методик реализации продаж.

На конференции будет открыта уникальная выставка самых успешных проектов резидентов коворкинг-центров России.  Для участия необходимо пройти регистрацию у координатора выставки Надежды Беловой 89250170103 belova.n.r@gmail.com.

Местом проведения актуального для столицы события станут несколько экспозиционных и деловых точек Москвы.

Первая конференция «Коворкинг в большом городе» в рамках открытия «Startup в большом городе» состоится 24 октября в 10.00 на площадке винтажного зала Винзавод (м. Курская, ул. 4й Сыромятниченский переулок, 1, стр. 6).

Остальные мероприятия: «Интернет-бизнес в большом городе» (25 октября),  «Общественные пространства в большом городе», «Дизайн в большом городе» (26 октября),  «Продажи в большом городе» (27 октября), пройдут на площадке коворкинга «Клуб Нагатино» (м. Нагатинская, ул. Варшавское шоссе, д. 28 А).

 

phoca_thumb_l_3.jpg

 

Успешный бизнес — это реальность сегодняшнего дня!

 

Организаторы:

0,0

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше